заявка на обучение

Бетонщик

подать заявку

Обучение специальности Бетонщик

Обучение специальности бетонщик

Общая характеристика профессии бетонщика. Производит работы по бетонированию  сборных и монолитных конструкций при возведении сооружений и зданий. Производит плиты, стеновые панели,  балкона, покрытия, лестничные марши и т.п. Профессия бетонщик квалифицируется по 1-5 разрядам.

Бетонщик 1-3 разряды производит простейшие и подсобные работы по производству бетонной смеси и укладке ее в конструкции, разборке бетонных и железобетонных конструкций с помощью ручных инструментов.

Бетонщик 4-5 разрядов осуществляет бетонирование различных сложных конструкций: производит укладку бетонных смесей в тонкостенные конструкции сводов, куполов, бункеров, резервуаров, АЭС и т.п.

В числе наиболее ответственных операций бетонщика: уплотнение и укладка бетона осуществляется механизированным способом при помощи бетоноукладчиков. Профессия в основном мужская. Может характеризоваться физическими нагрузками. Также не исключена работа на высоте с обязательной подстраховкой. На базе нашего образовательного центра организованы курсы по специальности бетонщик.

Курсы бетонщик

Работать по специальности бетонщик нельзя не имея соответствующего удостоверения установленного образца, которое подтверждает владение специальностью. И когда даже такое удостоверение имеется, то при поступлении на предприятие, производится аттестация, и при серьезном перерыве в работе, бетонщик вынужден будет пройти обучение, курсы. Пройти курс обучения по профессии бетонщик, а также повысить квалификацию помогут курсы бетонщиков в ЕУКК. Для подготовки специалистов бетонщиков высокой квалификации нашим образовательным центром, на основании рекомендаций, инструкций Ростехнадзора, разработаны программы обучения бетонщиков, а также курсы повышения квалификации данной специальности.

Кроме первоначального обучения бетонщик, в нашем Учебно-Курсовом Комбинате сможет пройти курсы бетонщиков с целью повышения квалификации. Курсы бетонщиков состоят из нескольких последовательных ступеней. Сначала производится первоначальный контроль знаний для тех, кто желает записаться на обучение и пройти курсы специальности бетонщик, далее следует теоретическая, практическая подготовка. Во время обучения бетонщик проходит тестовые проверки знаний и аттестационный контроль, после чего ему выдается удостоверение бетонщика установленного образца.

подать заявку

Уровни подготовки

Уровень подготовки Срок обучения
Профессиональная подготовка 1 месяц
Переподготовка 2 недели
Повышение квалификации 1 неделя

Данная специальность охватывает следующие отрасли:
Строительство

19
марта
вторник
Ближайшие курсы
Телефон, факс:
+8 (343)
371-45-96
371-32-40
обязательно позвонить
Мы ждем вас по адресу:
Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, пер. СЕВЕРНЫЙ, 3
остановка трамвая “Шейнкмана”
№ 3, 5, 7, 21, 23, 27, 32
E-mail: eukk@mail.ru
обучение электромонтеровГруппа допуска по электробезопасностиобучение водитель автокрана